Помощь храму

Возрожденный Свято-Никольский храм г. Вилюйска нуждается в вашей помощи.

Обращаюсь к руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям  и вообще ко всем неравнодушным людям. Дорогие братья и сестры! С глубоким смирением и почтением  прошу каждого из вас оказать посильную материальную помощь Свято-Никольскому храму г. Вилюйска.
С октября 2013 г. в храме совершаются регулярные Богослужения, продолжает свою работу Воскресная школа, которую посещают дети от 7 до 15 лет, реализуются различные социальные, воспитательные, просветительские программы. Все это требует существенных материальных затрат, осилить которые православной общине нашего храма невозможно без помощи благотворителей.
Возрождая наши святыни, мы украшаем благословенную Якутию, восстанавливаем куль­туру и историю родного края, вносим вклад в дело личного спасения. Бла­годарим за помощь и участие и молимся о вашем здравии и земном благо­денствии святителю Христову и чудотворцу Николаю. Да благословит  всещедрый Господь каждого из вас, преизобильно воздавая за  добрые дела и милостыню!

С низким поклоном, искренней сердечной благодарностью и пожеланием многой помощи Божией в ваших благословенных трудах, настоятель Свято-Никольского храма г. Вилюйска иеромонах Роман /Сокольников/

Реквизиты для перечисления пожертвований:

Местная религиозная организация Православный Приход  Свято-Никольский г. Вилюйск Якутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Р/с  40703810076150000047
К/с 30101810400000000609
в Якутском отделении №8603 ПАО Сбербанк, г. Якутск

Назначение платежа:
«Пожертвование от (Ф.И.О./наименование юридического лица) на ведение уставной деятельности. НДС не облагается».

Перечислить деньги можно:

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями Договора пожертвования