Яко с нами Бог

В ночь с 6 на 7 января 2017 года в Свято-Никольском храме г. Вилюйска состоялось  праздничное Рождественское богослужение. Божественную службу совершил настоятель храма иеромонах Роман (Сокольников).  Многие вилюйчане в  эту светозарную ночь пришли в храм Божий, чтобы в молитве и благоговении встретить великий день  Христова Рождества. За богослужением были оглашены рождественские послания Святейшего патриарха Кирилла и Высокопреосвященнейшего архиепископа Романа, а песнопения исполнялись на церковно-славянском и якутском языках. В конце Божественной Литургии все молящиеся приступили к  чаше Святого Причастия. Поздравляя верующих с Рождеством Христовым, священник пожелал всем радости во Христе, мира, провозгашенного Ангелами, благоволения Божия, здоровья и всех благ! От имени прихожан   настоятеля храма с великим мироспасительным праздником поздравил Владимир Елисеевич Томский, огласив приветственный адрес. Завершилось ночное богослужение замечательными  рождественскими колядками, которые радостно исполнили певчие храма вместе с прихожанами.