Пасхальный концерт

В светлые праздничные дни в ЦД «Алгыс» г. Вилюйска состоялся традиционный пасхальный концерт, который был подготовлен силами вилюйской казачьей команды и воскресной школы Свято-Никольского храма. Концерт начался с пасхального приветствия архиепископа Якутского и Ленского Романа ко всем жителям Республики Саха, которое транслировалось на большом экране. Иеромонах Роман (Сокольников), поздравив присутствующих с праздником Пасхи, рассказал о том, как прошел в Вилюйском районе III Фестиваль детского и юношеского творчества «Пасхальное яйцо 2016», пригласив всех посетить выставку замечательных детских работ, размещенную в Свято-Никольском храме, а затем подвел итоги фестиваля и вручил награды победителям.